01.04.09. Сотрудники Аппарата Парламента ЧР принимают участие в субботнике по благоустройству прилегающих к корпусам законодательного собрания территорий.Как отметил заместитель руководителя Аппарата Парламента ЧР Юсуп Бескаев, субботник был организован по поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова в рамках проводимых в республике работ по благоустройству и очистке г. Грозного.- Подобные мероприятия проводятся в парламенте на регулярной основе, - сказал Ю. Бескаев, - а с наступлением весны работники аппарата буквально ежедневно выходят для проведения различных работ по благоустройству территорий, прилегающих к корпусам парламента.
По словам заместителя руководителя Аппарата Парламента ЧР, на сегодняшний день парламентские служащие заняты на участке по реконструкции автостоянки.
- Здесь проводится побелка стен, прокладка асфальта, вывоз бытового и строительного мусора, в целом – подготовка территории для стоянки служебного автотранспорта, - уточнил Ю. Бескаев.
Как было отмечено, цель подобных субботников – поддержание столицы республики в чистом и радующем глаз виде.
- Руководство республики в лице Президента Рамзана Кадырова, Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова и премьер-министра Одеса Байсултанова нацеливает нас – работников всех учреждений и ведомств – на то, чтобы содержать г. Грозный – гордость нашего народа, в надлежащем и достойном виде, - добавил заместитель руководителя  Аппарата Парламента ЧР.

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна