10.04.2012 /16:20/ Завершился четвертый Всероссийский конкурс «Пресс-служба года», который является одним из крупнейших событий в российской PR-отрасли. 2011 год оказался богат на новые проекты. Свыше 300 заявок было прислано на участие в конкурсе, и каждый из заявленных проектов достоин права побороться за звание лучшего в своей номинации.
Оценивать присланные работы предстояло компетентному жюри, в состав которого вошли известные российские журналисты, специалисты в области PR- технологий и медиа сферы.
Победителей каждой из номинаций, а их было 18, жюри отбирало в течение месяца. Среди участников конкурса был и отдел информации и печати мэрии Грозного.
На первом и втором месте оказались пресс-службы ОАО «Альфа-Банка» и Липецкого областного Совета депутатов. Отдел информации и печати столичной Мэрии занял третье призовое место.
Отдел информации и печати мэрии г.Грозный опередил, к примеру, пресс-службы Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства образования и науки Красноярского края, Администрации Губернатора Челябинской области, Волгоградской областной Думы, Российского университета дружбы народов и т.д.
Торжественная церемония награждения победителей состоится 11 апреля 2012 года в г.Москве.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2