13.04.2012 /11:57/ В грозненском государственном колледже экономики и информационных технологий прошла студенческая научно-практическая конференция, а также конкурс презентаций на тему «Налогообложение физических лиц». Мероприятие было приурочено к Дням открытых дверей и организовано совместно с Грозненским государственным  нефтяным техническим университетом имени академика М.Д. Миллионщикова и Управлением ФНС России по Чеченской Республике.
Учащиеся и студенты представили на суд жюри 15 работ, из них 8 вышли в финал. По результатам конкурса первое место было присуждено труду студента 4 курса Грозненского государственного  нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова Б. Муртазова, второй оказалась студентка 4 курса того же вуза К. Далхадова, замкнули тройку сильнейших учащиеся 4 курса Грозненского государственного колледжа экономики и информационных технологий А. Мальсагов и П. Шанузова.
Победители конкурса получили из рук руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике И.С. Вазарханова дипломы Управления. Главный налоговик республики поблагодарил будущих специалистов за высокое качество работ и пожелал всем успехов в учебе. Вместе с тем, руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике напомнил учащимся и студентам о проведении 20-21 апреля во всех межрайонных инспекциях ФНС России по Чеченской Республике Дней открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2