20.04.2012 /15:06/ Мероприятие организовано   по поручению руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике Ислама Вазарханова Межрайонной инспекцией ФНС России №1 по Чеченской Республике и проводится в преддверии Дней открытых дверей в рамках декларационной кампании 2012.
В городе Грозном, по самым оживленным местам ездит микроавтобус с символикой ФНС России и специалист инспекции по громкоговорителю призывает горожан подать декларацию по форме 3-НДФЛ и приглашает на Дни открытых дверей.
Они пройдут 20 и 21 апреля во всех межрайонных инспекция ФНС России по Чеченской Республике в рамках Декларационной кампании – 2012 .

Придя в инспекцию по месту жительства все желающие смогут получить профессиональный совет и квалифицированную помощь налоговых инспекторов в заполнении налоговой декларации, оформлении налоговых вычетов.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут администраторы зала. Они встретят посетителей у входа и проводят в специально оборудованную зону ожидания, расскажут, как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.
На устных консультациях специалисты Налоговой службы подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
 Для удобства налогоплательщиков на общедоступных тематических стендах инспекций будет размещена вся необходимая информация по Декларационной кампании-2012: выдержки из Налогового кодекса РФ, образцы заполнения налоговой декларации, образцы запросов граждан и телефоны «горячей линии».
 Все желающие смогут непосредственно в инспекции заполнить и подать налоговую декларацию при наличии необходимых сведений и документов.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2