26.04.2012 /12:59/ В рамках Межрегионального молодежного форума «Новое поколение. Старт – 2012», проходящего в эти дни в поселке Домбай Карачаево-Черкесской Республики и являющегося отборочным на «Машук-2012», заработал «конвейер проектов» – площадка, где участники презентуют и защищают свои проекты.

Как отмечают преподаватели и эксперты форума, среди всех регионов наиболее подготовленными являются представители Чеченской Республики.
По словам руководителя экспертной группы форума Ивана Скиперского, чеченские ребята и девушки выделяются отличным знанием технологий проектной деятельности, а их проекты – своей актуальностью и детальной проработанностью.

 – Заметна большая подготовительная работа, проделанная Комитетом Правительства Чеченской Республики по делам молодежи. Много новых лиц, масса актуальных проектов, все ребята воспитанные и дружелюбные. Я очень рад, что такой прогресс существует, и надеюсь, что он будет продолжаться и впредь, – отметил он.

Напомним, что в форуме «Новое поколение. Старт – 2012» принимают участие 32 представителя нашей республики. Все они представили свои предпринимательские и инновационные проекты.

По итогам проходящего форума лучшие участники и их проекты будут рекомендованы к участию во Всекавказском молодежном форуме «Машук–2012». По словам экспертов, есть все основания надеяться, что в этот заветный список чеченская делегация попадет в полном составе.  

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2