Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает необходимым создание в районах и населенных пунктах республики советов по духовно - нравственному воспитанию подрастающего поколения и противодействию наркомании и алкоголизму. Об этом он заявил сегодня на совещании с главами районных и городских администраций республики.По его мнению, во всех районах республики необходимо будет активизировать работу в этой сфере.

«Прекрасные традиции и обычаи чеченского народа, были сохранены и переданы нам в чистом виде нашими отцами и дедами. В свою очередь, мы обязаны сохранить их и передать следующему поколению, воспитывая их истинными чеченцами, тем самым не допустив деградации чеченского общества. Для этого нам необходимо проводить огромную работу с молодежью, прежде всего, на местах»,- отметил Р. Кадыров.

При этом глава республики заявил, что в республике открывается множество библиотек, культурных центров, спортзалов, куда и надо привлекать молодых людей для проведения своего свободного времени, с пользой для себя и для общества в целом.

«У нас есть молодые Олимпийские чемпионы, видные деятели культуры, науки, политики, спорта. Наша цель - преумножать достигнутые успехи, показывая пример молодым для достойного подражания», - заявил Президент ЧР.

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2