Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров награжден медалью «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов», - об этом объявил директор ФССП РФ Артур Парфенчиков в ходе открытия в Грозном нового здания управления федеральной службы судебных приставов по ЧР. По словам Парфенчикова «рывок сделанный за последние годы УФССП РФ по ЧР впечатляет. Выстроена система сотрудничества с другими регионами, а налаженные рабочие отношения с министерствами и ведомствами внутри республики можно назвать образцово-показательными. Само управление в рейтинге регионов находится в крепких середняках».При этом он добавил, что Управление ФССП России по Чеченской Республике превратилось в реальный инструмент укрепления порядка и законности в Чеченской Республике.

«Мы продолжаем развитие судебной системы в этом регионе, и планируем ввести в эксплуатацию еще несколько зданий в двух районах республики», - отметил Парфенчиков.

Он также поздравил новоселов с праздником, пожелав при этом эффективной работы, направленной на укрепление правовых основ государства.

«Служба судебных приставов - это значимая часть правового государства. Пусть открытие этого здания продолжит развитие правовой государственности нашей страны», - сказал Парфенчиков.

Отметим, что строительство пятиэтажного здания было начато в 2005 году, в рамках программы «развитие судебной системы России», по заказу Федеральной службы судебных приставов РФ.

Кабинеты нового пятиэтажного здания оснащены современной мебелью, компьютерной оргтехникой, есть актовый зал, столовая. Само здание рассчитано на 500 человек.

Также отметим, что в торжественной церемонии открытия здания приняли участие спикер парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, 1-й вице-премьер правительства - министр строительства ЧР Ахмад Гехаев, председатель верховного суда ЧР Зиявди Заурбеков, гости из других регионов ЮФО.

www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2