28.04.2012 /12:36/ В Чеченской Республике объявлен конкурс «Предприниматель года», по результатам которого будут определены лучшие руководители субъектов малого и среднего предпринимательства.Организаторами выступили Общественная палата ЧР, Комитет Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Объединение организаций профсоюзов  «Совет профсоюзов ЧР», Торгово-промышленная палата и Ассоциация малого бизнеса.

Победителей будут определять в 10 номинациях: в сфере производства, общественного питания, оптовой и розничной торговли, туризма, рекламы, производства и переработки сельскозпродукции и продуктов питания, информационных технологий. Также предусмотрены номинации «Социальный предприниматель года», «Открытие года» и «Молодой предприниматель года».

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории ЧР и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее одного года со дня регистрации вне зависимости от сферы деятельности организации.

Выбирать лучших бизнесменов года жюри конкурса будут в течение года. Имена победителей станут известны на церемонии награждения в марте 2013 года.

Заявки для участия в конкурсе принимаются в Комитете Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству по адресу: г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 10. Телефон для справок: 8 (928) 737-74-41.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2