Милиционеры изъяли наркотик.В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Заводскому району совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции-2 при МВД по Чеченской Республике в пос. Черноречье г. Грозного по ул. Выборгская задержан житель г.Грозного, 1981 г.р., у которого при себе обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с характерным запахом «конопли», общим весом 12 гр.

    Вещество направлено на экспертизу в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по ЧР.

    Проводится проверка.
 

Добровольно выдал боеприпасы.

    В дежурную часть отдела внутренних дел по Шелковскому району обратился житель с.Порабыч, 1947 г.р., который изъявил желание добровольно на возмездной основе сдать более 1 500 патронов со следами коррозии, которые в 1999 году он обнаружил в разбросанном виде в кустарнике у оросительного канала, расположенного между селом Порабыч и рекой Терек.

    Боеприпасы направлены для исследования в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по ЧР.

    Проводится проверка.
 

Задержана автомашина, находящаяся в розыске.

    В населенном пункте Курчалой милиционерами отдела внутренних дел по Курчалойскому району задержана автомашина ГАЗ-322130 под управлением местного жителя.

    В ходе проверки по базе АИПС «Розыск» установлено, что регистрационные знаки автомашины и свидетельство о регистрации транспортного средства находятся в федеральном розыске. Инициатор розыска – МВД по Республике Дагестан.

    Автомашина доставлена на штрафстоянку отдела внутренних дел.

    Ведется проверка.
 

Пресс-служба МВД по ЧР.
www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2