07.05.2012 /19:04/ Уважаемый Владимир Владимирович! От всего сердца  поздравляю  Вас со вступлением в должность Президента Российской Федерации.  Это событие имеет огромное значение для будущего нашей  страны. Вы являетесь истинным национальным лидером России. Вся Ваша  жизнь направлена на благо Отчизны, на укрепление ее международного  авторитета, на повышение благосостояния народа. Каждый здравомыслящий россиянин  понимает, что за последние 12 лет именно благодаря Вашей политической воле и мудрости государственника Россия не раз с честью и достоинством выходила из  сложных, кризисных  ситуаций.

Для народов Чеченской Республики Ваше избрание на пост Президента РФ стало настоящим праздником. Мы знаем, что благодаря  Вам и Вашей  поддержке курса первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова одержана решительная победа над международным терроризмом,  восстановлен мир в Чеченской Республике. Народ признателен Вам за это.

Убедительная победа на президентских выборах свидетельствует об огромном доверии  российского народа, который именно с Вами связывает свои надежды на экономическое и политическое развитие страны. Уверен, что Россия под Вашим руководством прочно займет    позицию  ведущей  державы мира.

Желаю Вам, Владимир Владимирович, здоровья, счастья и успехов в деятельности на благо нашей великой Родины – России!

 

Глава Чеченской Республики                                            Р.А.Кадыров  

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2