15.05.2012 /14:22/ Уважаемые жители Чеченской Республики! Поздравляю вас с Международным днем семьи! Это особенный день для каждого жителя республики. Ведь семья  – это самое важное, что может быть в  жизни человека.Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров утверждал, что благополучие семьи является показателем здоровья общества и нации в целом. Следуя курсу Ахмата-Хаджи, мы уделяем особое внимание укреплению семьи.

В республике приняты и успешно реализуются программы, направленные на поддержку многодетных семей. Создаются комфортные жилищные условия для малоимущих. Сформирована комиссия, которая занимается примирением разведенных супругов.

Важное значение имеет помощь семьям погибших от рук террористов и ваххабитов сотрудников правоохранительных органов. Они отдали свои жизни, защищая республику от врагов. Их дети остались без отцовского плеча. Мы взяли заботу о них на себя.

Я уверен, родители должны давать детям достойное воспитание, закладывать в них любовь к религии, к своему народу, к своей истории.

Семья должна быть   надежной опорой. Ведь на ней держится все общество. В стабильности и сохранении семейных традиций – сила нашего государства.

Я желаю каждой семье мира, добра и счастья!

Глава Чеченской Республики                                                      Р.А.Кадыров


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2