15.05.2012 /14:36/ В главном корпусе Чеченского Государственного Университета состоялась  встреча должностных лиц Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики с  молодыми представителями различных национальностей, являющихся учащимися ВУЗов республики.   
Со стороны Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики на встрече присутствовал заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Олег Петухов, а  также работники департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.
Гостей принимали первый проректор ЧГУ Заур Киндаров и проректор по воспитательной и социальной работе Русланбек Докуев.
По словам Олега Петухова, поводом для  встречи стало желание помочь молодым людям в реализации идей, направленных на улучшение  качества жизни и образования, а также активизация деятельности молодежи в общественной жизни республики. На встрече обсуждался и предстоящий молодежный форум «Машук-2012». Олег Юрьевич призвал студентов принять активное участие в его работе.
 -Это хорошая площадка для старта. Вы сможете реализовать свои идеи, подготовив и защитив проекты. Нужно только стремление и желание добиться успеха,  - подчеркнул он.  
Руководство ЧГУ в свою очередь также призвало студентов к активности. По словам проректора по воспитательной и социальной работе Русланбек Докуев, в университете созданы все условия для того, чтобы студент не только смог получать знания, но и развивать свои таланты, принимая участие в различных интеллектуальных и развлекательных мероприятиях.
Как отметили организаторы, встреча работников Администрации Главы и Правительства ЧР со студентами не первая, и уж тем более, не последняя.

Департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2