В Грозном подписано соглашение о социально-экономическом партнерстве между «Группой ГАЗ» и Правительством Чеченской Республики.Соответствующий документ подписали председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов и председатель правления ООО «Группа ГАЗ» Сергей Занозин.Целью подписания данного соглашения, по словам О. Байсултанова, является социально-экономическое партнерство с «Группой ГАЗ» в развитии автомобильного, строительно-дорожного и транспортного комплексов, а также сервисно-сбытовой инфраструктуры Чеченской Республики.



«Исходя из партнерского соглашения, мы сможем развивать материально-техническую базу и сервисную инфраструктуру республики. Надеемся, что сегодняшнее соглашение благоприятно отразится на экономике ЧР», - сказал Байсултанов.

Председатель правления Занозин сказал, что Чеченская Республика заявляет о себе как о перспективном регионе, который очень активно развивается во всех отраслях.

«Я слышал много хороших отзывов от разных компаний о республике. Уверен, что данное соглашение позволит продолжить сотрудничество на долгие годы и принесет немалую выгоду обеим сторонам», - сказал Занозин.

На территории республики «Группа ГАЗ» будет реализовывать фронтальные погрузчики, асфальтоукладчик, экскаваторы, автогрейдеры производства предприятий дорожно-строительной техники; технику производства АЗ «УРАЛ»: самосвалы, автобетоносмеситель, тягач; автобусы марок ПАЗ и КАВЗ.

www.Chechnyatoday.com 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2