17.05.2012 /12:04/ Дорогие друзья! Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с 10-летним юбилеем «Грозный-информ» - авторитетного и уважаемого информационного агентства. 10 лет для истории - не слишком большой срок, но именно эти 10 лет для нашей республики стали периодом возрождения. Это время социально-экономического, духовного подъема, трудных, но важных побед.

Отрадно видеть, что на протяжении этих лет вы преобразовывались вместе с республикой. Сегодня Информационное агентство «Грозный-информ» одно из самых популярных и ведущих СМИ на Северном Кавказе.

Благодаря вашему труду, жители республики в курсе последних событий в политике, экономике, культуре, образовании, искусстве, спорте. Вы вносите значительный вклад в развитие духовной жизни, воспитание патриотизма, нравственных ценностей, прав и свобод граждан, тем самым помогая Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову в реализации курса, определенного его отцом - Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым.

В день юбилея агентства благодарю вас за плодотворное сотрудничество. Взаимодействие власти и средств массовой информации направлено на обеспечение ваших многочисленных читателей достоверной и объективной информацией. Убежден, что ваш профессионализм будет и впредь важным вкладом в дальнейшее успешное развитие нашей журналистики.

Желаю сотрудникам «Грозный-информ» творческих инициатив, удачных репортажей, вдохновения и доверия читателей. Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

А.С. ДЕЛИМХАНОВ, депутат ГД ФС РФ, первый заместитель Председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2