17.05.2012 /12:14/ Дорогие друзья! Поздравлю вас со знаменательной датой - десятилетием Информационного агентства «Грозный-информ». Сложно переоценить роль средств массовой информации в стабилизации общественно-политической ситуации и развитии социально-экономической сферы в поствоенной Чеченской Республике.

Прошедшие десять лет для нас - целая эпоха в новейшей истории народа. Это были годы кардинальных перемен. В условиях сложной общественно-политической обстановки в регионе, в числе первых «Грозный-информ» рассказывал миру о событиях, происходящих в Чеченской Республике.

И сегодня республиканские СМИ играют значимую роль в жизни региона, выступая ключевым звеном в диалоге между властью и обществом, отражая важнейшие процессы в регионе.

В Чеченской Республике созданы благоприятные условия для плодотворной работы журналистов. И мы становимся свидетелями развития профессиональных навыков журналистов и технических возможностей СМИ.

Я благодарю весь коллектив Информационного агентства «Грозный-информ» за ответственное отношение к работе и честное служение своему делу. Желаю здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов!

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна