22.05.2012 /09:12/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подписал Указ о назначении Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Магомеда Даудова. Документ был подписан на встрече Р. Кадырова с М. Даудовым. Это назначение стало первым в новом формируемом составе кабинета министров ЧР.

Глава республики отметил, что  М.Даудов, находясь на должности первого заместителя Председателя Правительства - руководителя   Администрации Главы и Правительства ЧР, зарекомендовал себя исключительно ответственным работником.

«Кроме того, вы исполняете обязанности председателя правительства республики и уже знакомы со всеми направлениями работы кабинета министров.  Поэтому считаю, что вы достойно справитесь с возложенными на вас обязанностями. Желаю успехов в работе на благо нашей республики»,- подчеркнул Р.Кадыров.

«До сих пор мы работали над тем, чтобы усилить силовой блок республики. На сегодняшний день эта задача решена. МВД по ЧР способно справиться с поставленными задачами. Это уже состоявшаяся структура.  Сегодня главными задачами для нас являются – привлечение инвестиций, создание рабочих мест, развитие и укрепление экономики региона. В связи с этим предстоит проделать большой объем работ», - сказал Р. Кадыров.

Он отметил, что для эффективности работы администрации и самого правительства было принято решение о придаче дополнительных функций Администрации Главы и Правительства ЧР.

«До сих пор Администрация была в двойном подчинении. Теперь вы будете подчиняться непосредственно главе республики. Все проекты нормативных документов правительства должны будут пройти согласование с администрацией», - сказал Р. Кадыров.

М. Даудов заверил главу республики, что приложит все усилия для реализации поставленных перед ним и Администрацией задач.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2