28.05.2012 /17:57Сегодня в Доме печати сотрудникам министерства по национальной политике, печати и информации представили нового главу ведомства. Им стал Мурат Тагиев, ранее занимавший должность председатель Комитета Правительства ЧР по делам молодежи.
Представить нового министра приехал Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов.

М.Даудов высоко оценил работу бывшего министра ЧР по национальной политике, печати и информации Аднана Нагаева.

-За короткий срок своего пребывания на посту руководителя министерства Аднан Абдул-Муталипович показал себя исключительно ответственным, грамотным и дипломатичным руководителем. Я благодарю его за проделанную работу в должности министра. Желаю успехов на новом посту, - подчеркнул М.Даудов.

Представляя Мурата Тагиева, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР отметил, что за период работы на посту председателя комитета Правительства ЧР по делам молодежи, Мурат Султанович проделал очень большой и нужный для республики и ее молодежи, объем работы.

-Я надеюсь, что Мурат Тагиев продолжит в своей работе традиции министерства, направленные на укрепление дружбы между народами, проживающими на территории нашей республики и страны в целом, дальнейшем развитии СМИ ЧР, объективном освещении позитивных процессов, происходящих в Чеченской Республике, - отметил М.Даудов.

В своем ответном слове, Мурат Тагиев подчеркнул, что он приложит все силы, чтобы оправдать доверие, оказанное ему Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2