31.05.2012 /14:20/ Такое звание получил директор Грозненского филиала ОАО «ВымпелКом» Висхан Чабаев. В 2012 году он стал единственным в Чеченской Республике, кто получил это почетное звание.

29  мая в торжественной обстановке награду Висхану Пашаевичу вручил заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Алхазур Агалаев.
Цитата из положения о награде: «Почетное звание «Мастер связи» Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации присваивается высокопрофессиональным работникам сферы информационных технологий и связи за успехи в совершенствовании инфокоммуникационного комплекса страны, реализации федеральных и региональных программ развития связи и информатизации, работающим в указанной области 15 и более лет».
 Висхан Чабаев в сфере связи работает уже 30 лет: прошел путь от инженера районного узла связи до начальника отдела связи и информатизации Министерства Транспорта и Связи РФ по ЧР. С 2006-го года он возглавляет Грозненский филиал «ВымпелКом». Висхан Пашаевич внес значительный вклад в открытие и развитие филиала в Чеченской республике, принимал активное участие в его коммерческом  и техническом  запуске.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2