05.06.2012 /09:50/ gakishcom Чеченцам пора менять свое отношение к матерям. Матери должны иметь возможность смотреть за своими детьми. И никто не смотрит за детьми лучше чем мать, считаю это основной причиной трагических случаев смерти детей в Чечне. Как правило матери пашут по дому с надеждой, что кто-нибудь за их детьми присмотрит.
Дала собар лойла нанна а ...

Не дай Аллах никому такого испытания!
Мамы Ради АЛЛАХА будьте внимательны к детям! Помните что ДЕТИ это Ваша обязанность, даже большая обязанность, чем угодить родным и гостям!

Очередная трагическая новость:

/ГРОЗНЫЙ, 19 мая - РИА Новости. Двое маленьких детей погибли в результате пожара в легковой машине, стоявшей во дворе частного дома в Чечне, сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.
"Трагедия произошла вечером в пятницу в городе Шали. Во дворе частного домовладения произошло возгорание в салоне "Жигулей", принадлежавших 29-летнему хозяину дома. После тушения огня в салоне указанной автомашины было обнаружено два обгоревших трупа малолетних детей хозяина дома, в возрасте от двух до трех лет", - сказал собеседник агентства.
По его словам, по предварительной версии, причиной возгорания автомобиля "ВАЗ-2107" послужила детская шалость со спичками.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

http://gakishcom.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2