06.06.2012 /14:07/ Чеченские экологи отметили свой профессиональный праздник - Всемирный день окружающей среды. Торжественное мероприятие, посвященное этому дню, прошло в новом здании Комитета  Правительства Чеченской Республики по экологии.Поздравить экологов приехал руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов.

В своем выступлении он дал высокую оценку деятельности природоохранного ведомства, отметив весомый вклад сотрудников комитета в улучшение экологической обстановки республики.

«Я очень рад видеть вас в новом здании, где предусмотрены все условия для плодотворной работы. На территории комплекса разбиты красочные клумбы и оранжереи, которые радуют глаз. С каждым днем наша республика становится все лучше и краше, и задача природоохранных служб - сделать все, чтобы сохранить республику от негативных воздействий на окружающую среду. Вы должны усердно работать над улучшением экологии и охранять ее для будущих поколений»,- подчеркнул М. Даудов.

А. Джайрханов поблагодарил руководителя  Администрации Главы и Правительства ЧР и отметил, что высокая оценка, данная М. Даудовым работе чеченских экологов, усилить работу в области соблюдения природоохранного законодательства на всей территории Чеченской Республики.

Здесь же состоялось награждение Почетными грамотами и благодарственными письмами отличившихся сотрудников Комитета Правительства ЧР по экологии и представителей республиканских СМИ.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2