09.06.2012 /14:34/ Сегодня сотрудники Министерства ЧР  по национальной политике, печати и информации  продолжили свое участие в масштабном субботнике. Несколько десяток людей с лопатами, граблями,

газонокосилками вышли, чтобы благоустроить и очистить территорию. В ходе субботника сотрудники Министерства провели очистительные работы вблизи Дома печати и «Сквере журналистов». Мужчины косили траву, копали деревья, собирали мусор, где-то меняли кафель. Женщины подметали улицы, мыли стекла здания « Дома печати».

 Одним словом, как здесь говорили - все занимались полезным делом.

- Это мероприятие показывает истинное лицо человека. Чеченцы очень любят чистоту, и сегодня, если мы относим себя к этой нации,  всеми силами должны показать свою чистоплотность на деле. Ведь чистота должна быть не только в своих личных домах, но и на улицах городов и сел. Именно с этой целью мы и собрались здесь, на субботнике, чтобы показать, что чеченцы за чистоту в своей республике , - отметил  один из участников субботника.

Отметим, что субботники в Чеченской Республике стали доброй традицией благодаря  инициативе  Главы ЧР   Рамзана  Кадырова.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна