12.06.2012/ 12:52/ Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! Этот День является символом обновленной России, которая на рубеже веков встала на путь преобразований и вошла в мировое сообщество как мощное суверенное государство со своими интересами и приоритетами.День России – праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей России, ответственен за будущее своих детей и внуков. Мы искренне любим свою Родину, гордимся ее успехами и будем делать все, чтобы укреплялся авторитет Российской Федерации.

В свое время первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров внес немалый вклад в дело сохранения мира и целостности России. Он встал на борьбу против распространения в нашей стране ваххабизма и международного терроризма. Благодаря его мудрым, решительным и дальновидным действиям он победил в этой войне.

Дальнейшие успехи на пути строительства демократического правового государства, подъем экономики и социальной сферы, укрепление стабильности в обществе могут быть достигнуты только созидательной и слаженной работой всех граждан.

Благодаря Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, мы сегодня находимся на верном пути, который ведет нас к созиданию и процветанию. Во всех населенных пунктах республики строятся новые социальные и развлекательные центры. В целом Главой республики создаются все необходимые условия для полноценной жизни, и наша республика считается одним из самых стабильных регионов России.

Желаю мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2