13.06.2012 /10:47/ Руководитель Центра стратегических исследований религии и политики современного мира, телеведущий, специалист по проблемам Кавказа Максим Шевченко встретился с участниками Межрегионального молодежного форума «Поколение лидеров-2012», которых проходит в Грозном.
Максим Шевченко отметил, что рад присутствовать на форуме и вдвойне рад тому, что он проходит в Грозном. Он добавил, что форум хорошая площадка для молодежи Северного Кавказа в реализации поставленных целей.
– Я надеюсь, что молодые люди из республик Северо-Кавказского федерального округа воспользуются этой возможностью и будут работать над созданием новых направлений своей деятельности, – подчеркнул Максим Шевченко.
После завершения встречи с участниками форума провели лекции по темам «SMART-цель проекта и управление рисками» и «Планирование в управлении проектами» эксперты Виктор Степаненко и Алексей Кузьмин. Затем была проведена работа по оценке проектных идей и по направлению «PR в сфере добровольчества».
А вечером участники форума посетили Всекавказский фестиваль КВН. Фестиваль прошел в рамках Межрегионального форума «Поколение лидеров-2012» и в нем приняли участие представители команд из всех республик СКФО.
После завершения фестиваля участники форума посмотрели  трансляцию футбольного матча Чемпионата Европы России и Польши на территории спорткомплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова. Напомним, что на время проведения Чемпионата Европы-2012 по футболу, для болельщиков функционирует фан-зона, где помимо трибун установлен гигантский экран (6 на 4 м) для просмотра матчей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2