13.06.2012 /12:53/ 12 июня в населенном пункте Ханкала Чеченской Республики, где дислоцируется Временная оперативная группировка органов и подразделений МВД, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России.В ходе мероприятия, прошедшего на плацу, в своём  выступлении перед личным составом группы управления ВОГОиП МВД России руководитель Группировки генерал-лейтенант полиции Николай Симаков отметил, что сотрудники органов внутренних дел, прибывающие в командировки в Северо-Кавказский регион, достойно выполняют свой долг и стоят на защите законности и правопорядка в регионе.
– Сегодня мы отмечаем День России, – сказал Николай Симаков. – Но, несмотря на праздник, мы в любую минуту готовы отреагировать на каждое противоправное действие со стороны криминала.
Поздравив личный состав, руководитель Группировки выразил уверенность в том, что сотрудники ВОГОиП МВД России и впредь будут прилагать все усилия для стабилизации обстановки и налаживания мирной жизни в Северо-Кавказском регионе.
Во время торжественного построения отличившимся ранее сотрудникам органов внутренних дел были вручены ведомственные награды. А по итогам спартакиады ВОГОиП МВД России командам-победительницам Николай Симаков вручил кубки.
Кульминацией мероприятия стало прохождение подразделений Группировки парадным строем перед руководящим составом. Выправка и слаженность сотрудников полиции в марше как всегда были на высоте.
Завершил торжественные мероприятия праздничный концерт с участием сотрудников, несущих службу в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Ханкале.  

Пресс-центр ВОГОиП МВД России

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна