27.06.2012 /17:15/ Именно молодежь является символом прогресса, будущей основой государства. От вашего профессионализма, желания жить и созидать на этой земле зависит, смогут ли реализоваться амбициозные планы по развитию нашего региона.Вы являетесь той мощной силой, которая обладает необходимым потенциалом, способной совершить социальный и экономический прорыв.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда относился к молодежи как к стратегическому ресурсу, символу развития республики, связывал возрождение народа с возрождением молодежи. Сегодня Глава Республики, Герой России Рамзан Кадыров обеспечил молодому поколению все условия для интеллектуального и творческого развития. Наша молодежь воспитана в духе патриотизма, высокой гражданской позиции, соблюдения лучших традиций нашего народа. Все это позволяет молодым людям проявлять свои деловые качества, работать в команде, приносить пользу Республике и ее жителям.

В этот знаменательный день искренне желаю вам мира и благополучия, успехов в достижении поставленных целей!

Депутат ГД ФС РФ,

Первый заместитель Председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления А.С.Делимханов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2