02.07.2012 /10:41/ В субботу в одном из ресторанов Грозного  состоялось чествование 20 выпускников общеобразовательных учреждений города, награжденных золотыми медалями «За особые успехи в учебе».Ребят поздравил мэр г. Грозный Муслим Хучиев:
– Я поздравляю вас с блестящей победой. В этом году среди медалистов много не просто трудолюбивых, но поистине талантливых ребят. Это победители и призеры городских, республиканских, всероссийских олимпиад и конкурсов, лауреаты и дипломанты региональных, российских фестивалей и конференций. Среди вас – подающие надежды и уже преуспевшие музыканты, художники, спортсмены, поэты, лидеры молодёжных организаций, – отметил мэр. – Без сомнения, все эти успехи и победы невозможны без поддержки родителей и учителей. Поэтому, в этот торжественный день я хочу выразить особую благодарность наставникам наших медалистов, которые были и остаются для них надежной опорой.
Поздравления в адрес выпускников прозвучали от начальника Департамента образования Мэрии г. Грозный Лемы Берсанукаева, учителей, родителей.
Медалисты в свою же очередь поблагодарили Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, мэра города Муслима Хучиева, начальника департамента образования Мэрии Лемы Берсанукаева за помощь и поддержку и обещали оправдать их доверие в будущем.
Мэр столицы вручил ребятам их заветные золотые медали, памятный адрес мэра г. Грозный, благодарственное письмо, цветы. Сотрудники  департамента культуры и Департамент образования мэрии  организовали праздничную программу для «золотых выпускников».
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2