07.07.2012 /13:25/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Грозном встретился с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Одесом Байсултановым.О.Байсултанов отметил, что Правительство ЧР показывает лучшие результаты в СКФО в сфере документооборота.

«Я прошел хорошую профессиональную школу под вашим руководством. И этот бесценный опыт помогает мне на новом посту. В полпредстве я больше выполняю административную и бумажную работу. Могу сказать, что Правительство Чеченской Республики демонстрирует лучшие результаты на Северном Кавказе в сфере документооборота. На любой запрос мы получаем своевременный и исчерпывающий ответ. К тому же Чеченская Республика по темпам  развития региона отличается от других субъектов», - сказал он.     

Р.Кадыров поблагодарил О.Байсултанова за высокую оценку работе властей республики.

«Очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего правительства. Как бывший премьер-министр республики, вы знаете наши слабые и сильные стороны. И, конечно же, мы ждем вашей помощи в решении наиболее актуальных для региона задач. Еще раз поздравляю вас с назначением на новый пост. Уверен, вы внесете большой вклад в развитие Северного Кавказа», - сказал он.        

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2