09.07.2012 /11:20/ pinochet_83 На Всекавказском форуме «Машук-2012» выступил самый сильный юноша планеты Брюс Хлебников.

В свои 22 он является 34-х кратным рекордсменом мира. С ранних лет поднять гирю весом 8 кг, разбить 15 сложенных вместе кафельных плит, разорвать 700-страничные книги и 400-страничные настенные календари, присесть 2000 раз в течение одного часа – для Брюса не стоит особого труда.
На сцене «Машука» парень также выполнял невероятные трюки. На провесном шпагате он с легкостью удержал довольно крупного участника форума. В неравном бою с двумя смельчаками лагеря за считанные секунды разорвал порядка десяти 400- страничных календарей. Не проблемой оказалось вмиг расправиться и с телефонным справочником. На глазах у нескольких сотен машуковцев Хлебников сумел надуть трехлитровую грелку как воздушный шарик и грелка лопнула.
Выступление силача продолжилось на арт-площадке лагеря, где собственными волосами он несколько метров протащил двухтонный автомобиль марки «Fiat».
Мероприятие завершилось коллективным фотографированием Брюса с участниками форума. Машуковцы также получили в подарок календарики и блокноты с изображением рекордсмена.
ИА "Грозный-информ"

http://pinochet-83.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна