Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что чеченский народ доказал свою состоятельность и на своем примере показал, как надо трудиться во благо своей Родины. «Несколько лет назад на нас вешали ярлыки «бандитов и террористов». Теперь мы доказали свое умение строить, созидать, решать поставленные задачи, добиваться победы в любых сферах. Наша республика является примером того, как нужно трудиться во благо своей Родины.Это подтверждает и сегодняшнее событие - мы чествуем чеченское отделение Пенсионного фонда России, ставшее лучшим в стране по итогам 2008 года», - сказал Кадыров в ходе праздничного мероприятия, прошедшего в Государственном концертном зале Грозного.

Кадыров также сказал, что подопечные Пенсионного фонда сегодня довольны их работой.

«Ваша работа и оказываемые услуги не вызывают нареканий со стороны населения. Необходимо продолжить работу в таком же темпе, чтобы наши пенсионеры не чувствовали трудности и лишения. Мы вместе должны работать для народа. Хочу пожелать, чтобы ваш результат был примером для других министерств и ведомств республики», - сказал Кадыров.  

В ходе торжественного мероприятия знаками отличия и почетными грамотами Президента ЧР было награждено 16 лучших сотрудников управления Пенсионного фонда РФ по ЧР.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом с участием звезд российской эстрады - группы «Рефлекс», «Серебро», «Сабина», а также звезд чеченской эстрады.


www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2