26.07.2012 /11:40/ Директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Бай-Али Тевсиев провел встречу с руководителями общественных объединений. В здании республиканского Дома профсоюза собрались представители власти и общества, чтобы обсудить конкурс грантов Президента РФ.
– В нашей республике по сравнению с другими регионами найдется не такое большое количество общественных объединений, которые могут выиграть гранты Президента РФ. И, все-таки, у нас есть организации, которые участвовали во всероссийских, международных конкурсах, и побеждали. Поэтому, есть надежда на достойное участие наших организаций в этом конкурсе. А Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров поручил нам оказать необходимую им в этом помощь и поддержку», – сказал Тевсиев.
Представители Общественных организаций смогли задать интересующие их вопросы. Многие из присутствующих не знали об объявленном конкурсе, и были заинтересованы в получении полной информации.
Остается только добавить, что государство не вмешивается в деятельность общественных организаций и осуществляет их поддержку путем продуманной грантовой политики. А деньги на реализацию получают только те проекты, реализация которых принесет пользу обществу.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2