На имя Президента ЧР Рамзана Кадырова поступают поздравительные письма от депутатов Государственной Думы РФ, глав субъектов и руководителей министерств и ведомств ЮФО в связи с отменой режима контртеррористической операции на территории ЧР. В них выражаются наилучшие пожелания чеченскому народу. Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия Махмуд Сакалов в своем поздравительном письме пишет, что «Рамзану Кадырову выпало бремя руководства республикой в очень непростое и трудное время».

«Именно Вашими усилиями обусловлен экономический рост, укрепление стабильности и повышение благосостояния населения в Чеченской Республике.


Ваш организаторский талант и титаническая работа позволяют чеченскому народу преодолеть все трудности и твердо встать на путь созидания и социально-экономического роста», - говорится в письме Сакалова.


Депутат ГД РФ, заместитель председателя Комитета по безопасности Магомед Вахаев отметил вклад Рамзана Кадырова в установлении конституционных устоев в республике.


«Отмена КТО - главный шаг вашей неутомимой и героической деятельности на посту президента во благо народа и полного признания победы над терроризмом и религиозным экстремизмом. Мира и спокойствия всему чеченскому народу», - говорится в письме.

В своем поздравительном послании депутат ГД РФ Саид Яхихажиев выразил уверенность, что благодаря титаническим усилиям и организаторской  работе республика преодолеет все трудности и твердо встанет на путь активного социально-экономического развития.

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2