31.07.2012 /09:08/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своей резиденции встретился с Директором ФССП – Главным судебным приставом России Артуром Парфенчиковым. В беседе принимали участие Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и Руководитель УФССП по ЧР Саид-Магомед Сааев.

А. Парфенчиков в торжественной обстановке передал Р. Кадырову документы на установленный в День Победы перед Мемориальным комплексом «Аллея Славы» имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова танк Т-34. Этот подарок сделан республике политической партией Единая Россия и ФССП России.

А.Парфенчиков рассказал историю танка, который с боями прошел ВОВ.

Главный судебный пристав России также проинформировал Р.Кадырова о состоянии дел в республиканском Управлении. А.Парфенчиков подчеркнул, что по многим позициям Управление занимает лидирующее положение в России.

Р.Кадыров подчеркнул, что «от четкой и слаженной работы судебных приставов зависит очень многое. Недостаточно принятия судами решений. Они, как бы это ни было трудно, должны исполняться». 

Р.Кадыров вручил А. Парфенчикову медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой».

Этой наградой  отмечена его деятельность в деле становления и развития УФССП по ЧР.

«Мы благодарны Вам также за столь дорогой сердцу каждого жителя республики подарок. Я имею в ввиду танк Т-34. Мы знаем, что Вы приложили много сил для того, чтобы его найти, доставить на завод для реставрации и установить на «Аллее Славы». На такой же броневой машине воевал один из десятков тысяч прославленных сынов чеченского народа, защитник Сталинграда капитан Маташ Мазаев», отметил Р.Кадыров. 

А. Парфенчиков поблагодарил Главу ЧР за высокую награду.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 

Фото: ИА "Грозный-Информ"

www.ChechnyaTODAY.com

 

 

{mosloadposition user9}

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2