31.07.2012 /11:14/ pinochet_83 В Астрахани помощь сотрудникам полиции в охране общественного порядка на улицах города теперь

будут оказывать представители национальных диаспор - общественной организации "Дагестан", общества чеченской культуры "Вайнах", а также представители городского казачьего общества. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 июля сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Предполагается, что патрулирование общественные помощники полиции будут проводить в самых оживленных районах города. Главная цель таких патрулей - не допустить в городе конфликтов на национальной почве и воспитать в молодежи уважительное отношение к представителям других национальностей.
"Астрахань город многонациональный и дружный. Старшее поколение было воспитано в духе толерантности, - отметил председатель Астраханской региональной общественной организации "Дагестан" Али Шарапудинов. - А в подрастающем поколении нам еще предстоит воспитать уважительное отношение ко всем национальностям, поэтому мы и вышли сегодня на улицы города - показать им пример дружбы и единства".
По мнению атамана городского казачьего общества "Астраханское" Андрея Тычкина, такой опыт будет очень полезен и для самих национально-культурных обществ, и для всех жителей нашего многонационального города.
 http://regnum.ru/news/accidents/1555685.html#ixzz21nkTqDgG

 http://pinochet-83.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com

 

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна