31.07.2012 /11:27/ В столичной мэрии прошло совещание, которое провел и.о. мэра Абухусайн Висмурадов и заместитель мэра, руководитель аппарата Хоза Бурсагов, на совещание также  были приглашены префекты районов,

руководители структурных подразделений, и строительных организаций.

Бурсагов выступил с докладом о выполнении протокольных поручений: 414 протокольных поручений с начала года, более трехсот поручений исполнено, по остальным ведется работа.  Также на совещании обсудили поручения, сроки, исполнения которых уже истекли. Были выяснены причины неисполнения и обсуждены меры, по решению обозначенных вопросов.

Санитарное состояние города – еще одна тема совещания. Префектуры районов регулярно проводят субботники, однако для приведения улиц, парков и площадей в образцовый вид этого не достаточно.

Также префекты районов города рассказали о проводимых превентивных противопаводковых мероприятиях в их районах, где существует угроза подтопления жилых домов, состояние дел на сегодняшний день и какие проблемы еще существуют и необходимые условия для их решения.

Абухусайн Висмурадов отметил, что нужно тщательно проверить все проблемные места города, провести необходимый ремонт ливневых канализаций, берегоукрепительных работ, санитарную очистку города, чрезвычайных ситуаций быть не должно, тем более, что не за горами наступление сезона дождей.

www.ChechnyaTODAY.com

 

 

{mosloadposition user9}

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2