08.08.2012 /12:48/ В Департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики прошло совещание. Директор департамента Бай-Али Тевсиев потребовал от своих работников слаженной и продуктивной работы и  особенного ее усиления в месяц Рамазан.
На совещании обсудили совместный план работы на август месяц, а также мероприятия приуроченные празднованию одного из главных праздников мусульман Ид уль-фитр (Ураза-Байрам). Оргкомитет департамента по проведению мероприятий, приуроченных 61-й годовщине со дня рождения первого Президента Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова возглавил сам Бай-Али Тевсиев.
Были даны соответствующие указания начальникам отделов. Им было поручено уделить особое внимание работе на местах, в районах и населенных пунктах.
– Чеченская Республика – это не только один город Грозный. Надо равномерно распределять и направлять деятельность различных общественных и религиозных организаций в нужное русло, – подчеркнул директор департамента.
По словам Тевсиева, отдел мониторинга и информации деятельности религиозных и общественных организаций должен усилить свою работу в обработке данных о различных общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна