14.08.2012 /12:17/ Сотрудники Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР и активисты общественной организации «Клуб «Иман» посетили Республиканский геронтологический диспансер.
Сотрудники Департамента совершили обряд мовлид. После чего активисты клуба «Иман» раздали присутствующим пакеты, наполненные продуктами для разговения.  
– Любой человек мечтает об обществе, полном любви и мира. Ислам учит нас жить, опираясь на добро и искренность, но, к сожалению, мы следуем этому не всегда. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) был очень добрым и любящим. Несмотря на все невзгоды и лишения, он улыбался и своей чудесной улыбкой озарял сердца людей. Любой желающий мог прийти и открыть ему свое сердце, а его улыбка подбадривала и успокаивала пришедшего. Мы должны постараться строить наше общество на тех же принципах любви и искренности, – заявил главный специалист отдела духовно-нравственного воспитания и развития департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Исмаил Эльмурзаев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2