15.08.2012 /10:06/ Территориальная избирательная комиссия Веденского района подвела итоги районного конкурса на лучшую миниатюру о выборах, объявленного в июне текущего года в рамках работы комиссии по повышению правовой культуры избирателей и правового воспитания молодежи.
Согласно условиям конкурса его участники должны были представить на суд конкурсной комиссии сценарии театральных постановок на тему выборов  продолжительностью не более 10-и минут. По словам председателя конкурсной комиссии А. С. Борханова, в числе основных требований к конкурсным работам были также актуальность темы и живость сюжета.      

 В итоге из 11-и представленных миниатюр конкурсной комиссией были отмечены работы студентки 3 курса ЧГУ Селиты Хазбулатовой из с. Махкеты (1-е место), директора сельской библиотекой Эсилы Салаватовой из с. Октябрьское (2-е место) и жителя с. Хаттуни Юсупа Магомадова (3-е место).

 После подведения итогов в здании администрации Веденского района   состоялась церемония награждения победителей конкурса, в которой в качестве гостей приняли участие сотрудники районной  газеты «Керла дахар». Приятным дополнением к призам и сувенирам победителей стало решение редакции « Керла дахар» опубликовать работы участников конкурса на страницах газеты.  
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2