15.08.2012 /10:29/ Министр жилищно-коммунального хозяйства ЧР Асламбек Айдамиров в сопровождении своих заместителей совершил инспекционную поездку по поселку Черноречье. Как сообщает пресс-служба МЖКХ, в ходе поездки министр побывал на строительной площадке, где структурным подразделением министерства ГУП «Жилкомстрой» ведутся строительно-монтажные работы по укладке технического водовода по отводу переливных вод с Грозненского водохранилища. Здесь он встретился с членом правления Холдинга ООО "Полимерные трубопроводные системы" Андреем Браславским, с которым была заключена предварительная договоренность на поставку и осуществление шеф-монтажных работ.

А. Айдамиров подчеркнул, что трудиться предстоит круглосуточно, уделяя особое внимание качеству проводимых работ.
В свою очередь, А Браславский отметил, что Холдинг имеет огромный опыт работы в регионах России и заверил, что сбоев и недочетов в их работе не будет.
Затем министр побывал на Грозненском водохранилище, где на подответственном МЖКХ ЧР третьем секторе, ведутся круглосуточные работы по очистке дна водоема от ила. В целом, Асламбек Мусаевич остался доволен ходом работ, но при этом подчеркнул, что нельзя сбавлять темп.
-Мы задали высокий темп работ и идем с некоторым опережением графика. Но это не повод расслабляться. При подведении итогов мы должны быть среди лучших, - сказал А. Айдамиров

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2