24.08.2012 /17:49/ С 1 по 17 июля в городе Пятигорске прошел Всекавказский Образовательный Молодежный Форум «Машук – 2012». На этом форуме из Чеченской Республики участвовали 230 человек, а всего было более 1500 участников из Северо-Кавказского Федерального округа.
На этот раз на Машуке было представлено 6 номинаций: «Добровольчество», «Медиа-Кавказ», «Гражданская активность», «Предпринимательство» и «Туризм».
В первой смене с 1 по 9 июля в номинации «Добровольчество» с проектом «Ветераны живут рядом» участвовал и сотрудник Министерства ЧР по национальной политике, печати и информации, референт информационно-аналитического отдела департамента мониторинга СМИ Сумрат Закаев, который защитил свой проект, получив за него 62 балла.
- Я участвовал в этом форуме впервые. Было очень интересно, образовательная программа пошла мне на пользу. Я познакомился с многими молодыми людьми из СКФО, словом был бесценный опыт. Надеюсь и в следующем году поеду на «Машук-2013» ,  - поделился впечатлениями Сумрат Закаев        
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2