07.09.2012 /19:11/ Дорогие друзья, уважаемые ветераны журналистики! Поздравляю вас с праздником международной солидарности журналистов. 8 сентября – это день, когда журналисты всего мира ощущают и демонстрируют свое единение, свою корпоративную и человеческую солидарность, свое общее понимание роли и ответственности журналистики перед обществом.
Поистине, журналисты по роду своей деятельности постоянно находятся в зоне риска, что называется, на передовом огневом рубеже защиты наших светлых завоеваний, доставшихся чеченскому обществу несоизмеримо дорогой ценой.
В этой жесточайшей схватке со злом представители «журналистского цеха», чьим оружием было правдивое слово, оказали и продолжают оказывать мощную идеологическую и информационную поддержку нашим государственным органам, руководству республики.
Многие журналисты, в прямом смысле, сложили свои головы в борьбе за правое дело, отстаивая позитивные завоевания в судьбе чеченского народа, достигнутые под руководством выдающегося человека эпохи, славного гражданина и духовного лидера чеченской нации первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
Ведь не зря Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров приравнял работу журналистов к деятельности правоохранительных органов. Мы чтим память погибших и ценим тех, кто продолжают трудиться во благо общества и будущего России и чеченского народа.
    Несомненно, главным идеологом, задающим вектор действий для наших СМИ, является Глава республики Рамзан Кадыров, и мы этим  гордимся. Так как практика показала, что этот вектор всегда самый верный и правильный.
    Убежден в том, что профессиональная честность и гражданский долг всегда были и останутся главными принципами вашей деятельности во благо нашей республики, нашего народа.
    В этот день желаю всем, кто связал свою жизнь с журналистикой, новых творческих удач, профессионального роста, крепкого здоровья и большого человеческого счастья!
 
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2