11.09.2012 /11:05/ С 1 сентября  2012 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012», организаторам которого выступает Министерство Чеченской республики по делам молодежи.
Для участия в конкурсе приглашаются предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Чеченской Республики.
Заявки участников принимаются по таким номинациям, как «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес» и «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».
Цель участника конкурса – показать жюри, что именно его бизнес является лучшим среди остальных. И тут очень важно понимать, что лучший предприниматель – это человек, который не только может показать высокие показатели производства и выручки своего бизнеса. Это еще человек, умеющий выстраивать сплоченную команду, нацеленную на успех, готовый разделить с ней не только достижения, но и неудачи.
А потому конкурсантам необходимо описать свои предпринимательские качества, историю становления компании, сделав акцент на социальной ответственности своего бизнеса и новаторском подходе к разработке и внедрению своих продуктов и услуг, привести примеры своих достижений в области управления компанией и описать планы на будущее своего бизнеса.
Оцениваться работы будут по таким критериям, как предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели и целостность личности предпринимателя.
Победители регионального этапа получат возможность представить нашу республику на Всероссийском этапе конкурса.
Участие в конкурсе «Молодой предприниматель России-2012» - это прекрасный шанс заявить о себе и своем бизнесе не только на республиканском, но и на федеральном уровнях.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 октября 2012 года на сайтах www.molpr.ru ,  www.chechenmol.ru .  Затем регистрационную анкету необходимо распечатать, подписать и предоставить организаторам по адресу: 364024, г. Грозный, пр. В.В. Путина 4, Министерство Чеченской Республики по делам молодежи, отдел по взаимодействию с общественными объединениями.
Более подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам: 8(8712) 22 41 23, 8 928 952 65 48, 8 963 981 31 91 или на сайте www.chechenmol.ru        

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2