02.10.2012 /17:17/ В Парламенте Чеченской Республики состоялось заседание фракции «Единая Россия» под председательством вице-спикера Идриса Усманова.

Во встрече приняли участие и. о. руководителя исполнительного комитета ЧРО ВПП «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, руководители местных исполнительных комитетов партии со всех районов республики.
В своем выступлении Идрис Усманов сказал, что партия участвует в общественно-политической жизни региона. Это стало возможным благодаря грамотной политике, которую проводит Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, также являющийся членом Высшего Совета ВПП «Единая Россия»
-Непосредственно по его поручению мы пересматриваем форму работы общественных приемных партии на местах в соответствии с новыми требованиями Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Нами разработан пакет предложений в этом направлении. Каждый депутат закреплен за конкретным районом, и совместно с главами муниципальных образований осуществляет прием жителей Чеченской Республики
Далее вице-спикер сказал о необходимости оптимизировать работу депутатов фракции с местными исполнительными комитетами.
Заместитель Председателя Парламента ЧР Муса Хамзатов, закрепленный в Ножай-Юртовском районе и городе Аргуне, отметил актуальность работы с населением, обращающегося с теми или иными проблемами.
-Считаю, работу с населением на местах очень важной для народных избранников, так как происходит тесная связь между законодательной властью и обществом,- подчеркнул он.
Все участники встречи высказали свои предложения по улучшению работы депутатского корпуса на местах в соответствии с новыми требованиями партии «Единая Россия».

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2