05.10.2012 /09:43/ Шамиль Куцаев утвержден в должности главы администрации  Надтеречного муниципального района. Его кандидатуру, предложенную Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, Совет депутатов  Надтеречного  муниципального района поддержал единогласно.

На церемонии утверждения приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР - Министр автомобильных дорог Абубакар Тумхаджиев, заместитель Председателя Парламента ЧР Идрис Усманов.

Выступая перед депутатами, Шамиль Куцаев выразил слова благодарности Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за оказанное доверие, и, отметил, что приложит все усилия для решения тех задач, которые глава региона определил в качестве первостепенных.     

Присутствующие местные  депутаты высказали много теплых слов в адрес нового руководителя администрации, а в частности, отметили его порядочность, отзывчивость, соучастие.

Абубакар Тумхаджиев пожелал новому руководителю района успехов в достижении поставленных целей, он отметил, что со своей стороны готов оказать необходимую поддержку.

В свою очередь вице-спикер чеченского парламента Идрис Эмиевич отметил, что Шамиль Ахмедович очень требовательный, принципиальный, ответственный человек и руководитель. Уверен, его назначение на эту должность принесет позитивные изменения в районе, -  добавил Усманов.  


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2