09.10.2012 /11:50/ Начальник УФСКН РФ по ЧР полковник полиции Масхуд Таймасханов поздравил активистов патриотического клуба «Путин» с юбилеем и объявил благодарность семи его членам за активное участие в антинаркотической работе.

В текущем году  молодые люди из ПК «Путин» приняли участие в оперативно-профилактических операциях «МАК», «Дети Юга», мероприятиях Всероссийского  Интернет-урока, проводили агитационную и разъяснительную работу среди сверстников.
В своем поздравлении Масхуд Султанович выразил уверенность в том, что в дальнейшем будут реализованы множество ярких и нужных проектов, направленных на благо Родины.
Выступая на торжественном мероприятии, приуроченном юбилею патриотического клуба «Путин» начальник ГМВП УФСКН РФ по ЧР майор полиции Мовла Гайраханов поблагодарил молодежных активистов за работу, направленную на пропаганду здорового образа жизни.
Нам очень импонируют ваше желание и искреннее стремление искоренить в обществе вредные привычки, ваше уважительное отношение к старшим. Наше общество будет таким, каким вы его сделаете, сегодня вы наполняете свою жизнь позитивными поступками и делами, это и есть правильный выбор жизненного пути, - подчеркнул Мовла Гайраханов.

ГМВП и ГИОС УФСКН РФ по ЧР

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна