09.10.2012 /14:37/ Чеченские школьники разного возраста приглашаются  к участию в республиканском конкурсе на лучшее сочинение на тему:  «Моя предвыборная платформа на выборах мэра города, главы района, населенного пункта!»

Конкурс  объявлен Избирательной комиссией Чеченской Республики в рамках плана работы по повышению правовой культуры избирателей, обучению организаторов выборов.
В конкурсных материалах, которые принимаются как на чеченском, так и на русском языках, может быть отражена деятельность наших земляков, знаменитых людей страны, депутатов. Главное условие конкурса – раскрытие темы сочинения, а также - социальная значимость проблемы,  яркость и оригинальность подачи материала.
До 30 ноября 2012 года конкурсные работы должны быть представлены в соответствующую территориальную избирательную комиссию республики.
Предварительный отбор проводится районными управлениями образования совместно с территориальными избирательными комиссиями республики. До 6 декабря 2012 года работы будут направлены на рассмотрение в республиканскую конкурсную комиссию.
Победители будут названы до 10 декабря 2012 года в двух возрастных категориях: среди учащихся 6-8 классов и 9-11 классов. Победителей ждут дипломы и поощрительные призы Избирательной комиссии Чеченской Республики.

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2