20.10.2012/ 14:29/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил с инспекционной поездкой 12-й участок  Октябрьского района г.Грозного. Отметим, что 12-й участок распределен по секторам, каждый из которых закреплен за определенным ведомством. Первый  - самый большой и самый сложный – Р.Кадыров поручил восстановить Администрации Главы и Правительства  ЧР, отсюда он и начал свою инспекцию, определяя места, где будет возводиться центральный архитектурный ансамбль населенного пункта.Р. Кадыров встретился с местными жителями, которые помогали рабочим очистить территорию от бытового и строительного мусора. Глава региона поблагодарил их за высокую активность и участие в общереспубликанском субботнике.

«Мне приятно, что население принимает активное участие. Это говорит о том, что мы идем по правильному пути, и народ поддерживает власть. А  если тебя поддерживает твой народ, то по плечу любые объемы работ», - отметил Рамзан Кадыров.

Глава ЧР рассказал жителям о том, какие преобразования ждут их населенный пункт. Он также отметил, что остронуждающимся будут выделены квартиры.

«Здесь будут заасфальтированы дороги, построены мечеть на 300 человек,  детский сад вместимостью более 150 детей, стадион. Мы создадим здесь парковую зону,  детские площадки, чтобы вы и ваши дети могли проводить досуг. К Новому году ваш район будет выглядеть совершенно по-иному», - сообщил глава республики.

В свою очередь местные жители выразили благодарность главе республики за все перемены, которые уже начались, также заверили, что готовы помогать ему во всех начинаниях.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2