20.10.2012/19:35/Руководство Мэрии г.Грозного в очередной раз провело прием граждан по насущным для жителей города вопросам. На этот раз мероприятие прошло в школе №57 Октябрьского района, под руководством исполняющего обязанности первого заместителя Мэра г.Грозного Исмаила Хусаинова.

 На встрече присутствовали заместитель Мэра Р.Н. Магомедов, префект Октябрьского района И.А. Гаибов, а также представители департаментов и комитетов Мэрии г.Грозного.

Как выяснилось на месте, большинство вопросов нуждающихся в помощи касались обеспечения жильем, решения проблем по земельному вопросу, оказания поддержки в сфере здравоохранения, вопросы связанные с ЖКХ, а также асфальтирования дороги в районе 12 участка протяженностью 1 км, где уже ведутся массовые работы.

Всем обратившимся были даны соответствующие разъяснения по волнующим их вопросам, а некоторые и вовсе решены на месте. В частности, нужды нескольких семей по улучшению жилищных условий были рассмотрены в срочном порядке и тут же направлены на незамедлительное исполнение.

В свою очередь жители района поблагодарили представителей власти за оказанное внимание и поддержку, выразив искреннюю благодарность новому руководству Мэрии г. Грозного, в лице исполняющего обязанности Мэра г.Грозного Ислама Кадырова.

Стоит также отметить, что всего на приеме побывало более 20 человек, среди которых ветераны труда, инвалиды, малоимущие и другие представители социально-незащищенной части населения.

Как подытожил к концу встречи Исмаил Хусаинов, прием граждан и дальше будет проводится регулярно в промежутке один раз в неделю, как в самой Мэрии, так и непосредственно в районах города.


Пресс-служба мэрии г.Грозного


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна