23.10.2012 /11:56/ Министерство ЧР по национальной политике, печати и информации объявляет конкурс на лучшую журналистскую работу по теме: «Служу Отечеству!».

Цель конкурса: формирование у граждан готовности к достойному и самоотверженному служению обществу и государству, выполнению обязанностей по защите Отечества.

Задачи конкурса: распространение советов и рекомендаций, направленных на создание эффективной системы допризывной подготовки молодежи к военной службе.

Условия конкурса: в конкурсе участвуют все желающие, чьи материалы были размещены в печатных и электронных СМИ Чеченской Республики в 2012 году.

Материалы будут рассматриваться и оцениваться по трем номинациям: телевидение; радио; периодическое печатное издание и Интернет.

В каждой номинации определены три призовых места.

Конкурсные работы, размещенные в СМИ Чеченской Республики, принимаются на печатных и электронных носителях до 1 декабря 2012 года по адресу:

г. Грозный, ул. Маяковского, 92, Министерство Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации (отдел мониторинга интернет-изданий, 2 этаж), контактный телефон: 22-32-94.

 www.ChechnyaTODAY.com





При копировании материалов ссылка на сайт обязательна