23.10.2012 /12:19/ Сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, а также его структурных подразделений принимают активное участие в мероприятиях по реконструкции 12-го участка Октябрьского района г. Грозный, начатой по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Напомним, что в ходе очередной инспекционной поездки по городу Грозный Глава ЧР поручил провести здесь строительно-восстановительные работы. После чего был создан оперативный штаб по реконструкции 12 участка. На заседании штаба населенный пункт был разбит на сектора, которые закрепили за министерствами и ведомствами. Министерству ЖКХ ЧР достался 13-й.
Как продвигается работа на указанном секторе, в ходе инспекционной поездки, проверил сегодня министр ЖКХ ЧР Асламбек Айдамиров. Руководителю министерства доложили, что в работах задействовано 80 рабочих и 16 единиц спецтехники. В течение короткого времени с территории сектора вывезено более 1500 м3 мусора. Произведены работы по покосу травы, обрезке и побелке деревьев. Кроме того, разобраны ветхие и полуразрушенные строения и ограды. В труднодоступных местах работы выполнены вручную
А. Айдамиров остался доволен ходом проводимых работ, он призвал рабочих не сбавлять набранных оборотов и заверил, что окажет всю необходимую помощь.
-Благодаря именно таким мероприятиям наша республика и ее столица становятся все краше и краше. Мы являемся постоянными участниками подобных мероприятий и всегда достойно справлялись с поставленными перед нами задачами. Уверен, не подведем и в этот раз, - сказал Асламбек Мусаевич.

 www.ChechnyaTODAY.com



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна