23.10.2012 /13:38/ 23 октября 2012 года, Грозный. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о создании нулевой зоны* на сайте информационного агентства «Чеченская республика сегодня».

Чтобы бесплатно узнать новости Чечни, абонентам «Билайн» достаточно набрать в строке браузера мобильного телефона адрес: 0.chechnyatoday.com
«Целью проекта www.chechnyaTODAY.com является создание информационной среды, способствующей образовательному, культурному и духовному развитию граждан Чеченской Республики. И сегодня, запуская мобильную версию сайта в так называемой нулевой зоне, имея возможность бесплатного просмотра страниц портала, мы делаем значительный шаг в нашем развитии. В свою очередь я выражаю огромную признательность руководству Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом» за предоставление такой уникальной возможности! Это огромный вклад в развитие информационных ресурсов Чеченской Республики» - сообщает Абдул-Бар Арсанукаев, директор информационного агентства «Чеченская республика сегодня».
Сайт 0.chechnyatoday.com – это первая нулевая зона на Северном Кавказе. До этого абоненты «Билайн» могли бесплатно общаться в социальных сетях (0.vkontakte.ru,), узнавать новости всероссийского уровня (0.gazeta.ru), размещать публикации в Живом журнале (0.livejournal.com).
«Мы рады предложить нашим абонентам еще один удобный сервис – новости Чечни абсолютно бесплатно. В ближайшее время нулевая зона республики будет расширяться. У Грозненского филиала уже есть договоренности о предоставлении бесплатного доступа на другие Интернет-ресурсы. Сегодня мобильный интернет – это не только удобно, но и доступно», - комментирует коммерческий директор Грозненского филиала ОАО «ВымпелКом» Беслан Магомадов.  
При переходе с 0.chechnyatoday.com по ссылкам на другие ресурсы, а также при загрузке фото или видео интернет-трафик тарифицируется по стандартным тарифам «Билайн» на мобильный интернет тарифного плана абонента.
* Нулевая зона – проект ОАО «ВымпелКом» по предоставлению абонентам «Билайн» бесплатного доступа к определенным Интернет-ресурсам.
***

О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 208 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

За более подробной информацией обращайтесь:
Илья Захаров,
менеджер по связям с общественностью
Северо-Кавказского региона
ОАО «ВымпелКом»
+7(905)414-33-63
IZakharov@stv.beeline.ru

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2